Безработица и Заработок в Интернете

Заработать может даже ребенок
Зарабатывать созидая или зарабатывать чтобы зарабатывать?

Заработать может даже ребенок. Хотите знать как?

Сегодня сообщили, что безработица в России за один предыдущий месяц выросла на 2%. Всего в России сейчас более 2,5 миллионов безработных. Это только официальные данные! Реальное положение гораздо хуже...

Как всегда в случае с официальными данными, нужно все умножить как минимум на 3, чтобы получить приблизительную картину действительно существующей реальности.

Только сопоставьте факты происходящих событий и выводы не заставят себя ждать...

1. Официальные данные по безработице бьют все рекорды. Об этом я уже написал выше. Уровень безработицы неуклонно растет официально и в геометрической прогрессии НЕофициально.

2. Компания HeadHunter установила три терминала по поиску работы в Москве. Пока услуга предоставляется бесплатно, но в будущем компания планирует установить 30 000 шт. подобных терминалов и услуга может стать платной... Если у них такие планы, значит есть соответствующие прогнозы? Маркетинговые «белые воротнички» уже просчитали надвигающиеся тенденции и предложили рынку новую услугу...

3. Премьер-министр Путин В.В. сегодня заявил, что рост безработицы «отражает современную реальность, когда из-за повышающейся конкуренции растет производительность труда, вследствии чего высвобождаются человеческие ресурсы». Что бы это значило? А видимо, то что на оставшихся «у станка» ляжет все бремя налоговых отчислений для льготных категорий граждан. И будут они — оставшиеся «могикане» вкалывать втрое больше за теже деньги и ЕЩЕ РАДОВАТЬСЯ, что у них есть РАБота!

Прибавьте к этому выросшие с 2010 года налоги на пенсионные отчисления (кто-то же должен платить за повышение пенсий?). Да кстати, вы наверное видели уже раскрученную по экранам ТВ социальную рекламу «Старикам здесь НЕ МЕСТО?» — ну что еще нужны доказательства того, что традиционный стиль жизни ДОМ-РАБота-ДОМ с упором на необходимость «социальной ответственности» целеноправленно прививается в массы?

Ответьте для себя, что вы хотите — жить в ловушке иллюзорных ценностей современного города/цивилизации или наслаждаться жизнью дарованной вселенной в совершенной природе в окружении близких и родных?

Может Вам просто нравится постоянно слушать про ВВП, рынок труда, уровень безработицы, экономический рост/падение? Думаю НЕТ! Нас к этому приучили, но кто у нас спросил чего мы хотим на самом деле?

Вот так! неожиданно даже для самих себя, мы вышли на ОСНОВОПОЛАГАЮЩИЙ вопрос, который старательно «замыливается» перед нами с самого юного возраста, когда мы еще полны сил и желания творить добро и менять мир к лучшему!
Со временем это ощущение пропадает, т.к. появляется слишком много дел, забот, обязательств... таких как – закончить школу (непременно с отличием), получить дополнительное музыкальное образование (это обязательный пункт, общество приветствует это), поступить и закончить университет, затем найти РАБоту, выгодно продать себя, получить повышение по службе, продвинуться и так далее и тому подобное…
Добавьте к этому постоянную гонку за друг другом, стимулирование со всех сторон на увеличение потребления различных товаров и услуг, призывы расслабиться, отдохнуть, развлечься (ведь продвижение по службе и «танцы» перед руководством серьезное испытание для психики и вызывает сильнейший стресс, а после стресса – нужен отдых…и нам его предлагают, только опять же…- за деньги….)

Где взять столько денег, чтобы на всё хватило?

Вопрос из разряда риторических…При неуемном потреблении – денег никогда не хватит, их будет всегда мало! Делаем выводпервое, что нужно сделатьограничить свое потребление! Отказаться от всего, что угнетает, заставляет перенапрягаться, убрать из своей жизни все, что неестественно для ЖИВОГО РАЗУМНОГО ОРГАНИЗМА.
Поэтому мы предполагаем, что вопрос надо поставить по другому:
Как заработать столько денег, чтобы на все хватило?
ВНИМАНИЕ! Сейчас мы озвучим глобальные принципы, следуя которым, можно обеспечить себя полностью и навсегда, эти принципы продиктованы самой вселенной и лежат прямо у нас перед глазами 🙂

Во-первых: ПОЗНАЙ СЕБЯ. Познавший себя, открывает перед собой все двери. Нет страха и сомнений у того, кто следует своему пути и обладает видением собственного будущего. Научится познавать себя достаточно просто – прислушайтесь к себе, отключите все внешние источники раздражений, задавайте себе вопросы и записывайте приходящие ответы. Единожды познавший себя, больше никогда не сойдет с выбранного пути самопознания, ибо великое счастье открывается для человека действующего сообразно с природой, в соответствии с собственной задачей. Многие играли в компьютерные игры, где необходимо было развивать своих героев – улучшать их характеристики: силу, талант, знания, умения, все возможные навыки. Почему в жизни, к себе мы не применяем этот метод? Посмотрите на себя с подобной стороны, – какие навыки и умения вам необходимы? Какие есть в наличии, но требуют улучшения? Какие стороны и качества личности характеризуют вас с положительной и отрицательно стороны? По общепринятому убеждению – человек к 33 годам должен полностью сформировать картину мира и определить собственное предназначение в нем.

Во-вторых: ОПРЕДЕЛИ СВОЙ ПУТЬ И ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ. Вопреки нагнетающемуся хаосу и смятению вокруг этого вопроса – это самый важный вопрос в жизни человека. Есть все основания утверждать, что только сам человек в сотворчестве с Богом определяет свое предназначение. Также есть все основания утверждать, что именно страх определится в жизни, выбрать единственный вектор движения, направление и есть один из самых сильных демотиваторов в настоящей действительности.
Не надо искать каких-то заумных общих форм счастья – будьте в ответе за свою жизнь и тогда вокруг вас будут собираться такие же осознанные, ответственные люди – а в содружестве с такими людьми можно творить великие дела! Просто будьте готовы к большим свершениям 🙂 Составьте стратегию и тактику достижения своей цели. Определите необходимые ресурсы, определите свои возможности – приступайте к конкретным действиям.

В-третьих: ПРИСТУПАЙ К АКТИВНЫМ ДЕЙСТВИЯМ. Внимательно оглядитесь вокруг. Все ли вас устраивает в том виде, как это есть? Что бы вы хотели улучшить в отдельно взятом квартале, районе, городе, стране? Что необходимо вашим друзьям, знакомым, коллегам? Можете ли Вы что-то предложить людям / социуму / пространству вокруг вас? Отвечает ли то, что вы собираетесь делать вашему предназначению? Будете ли вы приближаться к своей заветной целее или потеряете её из виду?
На все эти и другие вопросы можно ответить только ПРАКТИКОЙ. Можно бесконечно долго заниматься теорией, прикидывать и так и эдак, а в итоге остаться ни с чем, потому что 0 % действий приносят 0 % результатов….

Как же заработать, используя Интернет, свои знания и возможности?

Конечно, в рамках этой статьи мы не сможем дать пошаговых инструкций к получению конкретного дохода. Да это и не нужно, в сети уже столько есть достаточно значимого материала, что, изучив хотя бы 10% имеющихся способов и применив хотя бы 1% из этого – вы получите результат, который может кардинально отличатся от всех ваших прошлых успехов вместе взятых 🙂 .
Мы желаем вам как можно быстрее встать на путь самопознания, а единожды встав – уже не отступать и незамедлительно переходить к практике! Действовать, действовать и еще раз действовать

Старайтесь делать только главные вещи, принцип МОНОУСПЕШНОСТИ действует повсеместно 🙂 Доказано практикой и живым естесственным монопитанием!

Ваш АнтиБлюдоман

Связанные записи